2.jpg

Основной вид деятельности Роторк это производство приводов для тяжёлых условий эксплуатации трубопроводной арматуры. С 1957 Роторк вырос до крупнейшего независимого производителя.
В дополнение к нашим традиционным много- и четвертьоборотным приводам, Роторк также производит высокоточные четвертьоборотные , многооборотные и линейные приводы для регулирующей арматуры, наряду с приводами для отопления и вентиляции и системами управления по сети.

Заводы Rotork Controls расположены в Великобритании, США, Германии, Испании, Китае, Малайзии и Индии. Штаб-квартира Rotork Controls расположена в городе Бат, там же расположен научно исследовательский и конструкторский центр группы компаний Роторк.

Rotork Controls выпускает следующее оборудование:
Интеллектуальные многооборотные и четвертьоборотные приводы;
Четвертьоборотные/многооборотные и линейные приводы регулирующей арматуры;
Четвертьоборотные / многооборотные и линейные приводы для тяжелых условий эксплуатации;
Компактные  четверть / многооборотные приводы;
Взрывозащищённые приводы, датчики, переключатели и контроллеры;
Системы управления по сети;

Испытательное оборудование — Качество и безопасность
Rotork постоянно проводит исследования новых технологий и разрабатывает инновационное ведущее в отрасли оборудование. Наши научно-исследовательские центры по всему миру совместно разрабатывают самые современные решения для автоматизации трубопроводной арматуры.

Надежность и гарантия качества
Rotork Controls стремится обеспечить своих заказчиков надёжным и заслуживающем доверия оборудованием, которое соответствует или превосходит их ожидания.
Каждое изделие тестируется и проверяется согласно установленным требованиям перед отгрузкой заказчику. Наше оборудование производится в соответствии со строгими стандартами качества подтверждёнными по всему миру.
Всё оборудование Роторк разработано и изготовлено в соответствии с высочайшими рабочими характеристиками и надёжностью.

1.jpg