ROTORK CONTROLS

Производит электрические приводы для арматуры предназначенной для работы в тяжелых условиях, высокоточные регулирующие приводы, взрывозащищенные приводы для отопления и вентиляции и системы сетевого управления. Заказчики доверяют нашей продукции по всему миру за надежность, точность и долговечность.

ROTORK FLUID SYSTEMS

Специализируется на производстве пневматических, гидравлических и электрогидравлических приводов и систем управления. Мы предоставляем новейшие технологии, неизменно высокое качество, современные конструкции и высокую производительность.

ROTORK GEARS 

Производит продукты для установки с приводами и непосредственно на арматуру. Заводы по всему миру производят редукторы, а также обширный модельный ряд блоков переключателей, индикаторов положения арматуры и наборов адаптации. 

ROTORK INSTRUMENTS

Эксперты в управлении расходом, управлении давлением, измерении расхода и измерении давления. Наше оборудование используется в ряде отраслей, включая фармацевтическую, медико-биологическую, нефтегазовую и обрабатывающую промышленность.

ROTORK SITE SERVICES

Поддерживает все подразделения компании Rotork. Инженеры Site Services обеспечивают сервис и техническую поддержку при строительстве новых установок и модернизации уже построенных на объектах заказчиков.
Мы обеспечиваем комплексную программу поддержки климата (CSP) предназначенная для снижения времени простоя на техническое обслуживание, увеличение производительности и снижение расходов.
наряду с персоналом сервисных центров, расположенными по всему миру, сервисная поддержка осуществляется обученными на заводах представителями Роторк.