Основная задача сотрудников Роторк обеспечить поддержку клиентов всех подразделений Роторк с целью максимизации производственного цикла клиента.
Наши компетентные сервисные инженеры предоставляют техническую поддержку заказчикам Роторк и обеспечивают реализацию наших технических решений сервисом на местах эксплуатации.
Мы предоставляем полный набор услуг для управления потоками:
Срочное и плановое сервисное обслуживание
Ремонт приводов
Проверка работоспособности
Профилактическое техническое обслуживание
Переоснащение приводами установленной арматуры
Плановая остановка технологической установки
Сертифицированная инспекция и проверка безопасности
Заводская установка приводов на новую арматуру
Оптимизация заводского процесса
Ремонт и модернизация
Сервисное обслуживание приводов в кредит
Проекты интеграции в системы управления
Проекты автоматизации

Программа поддержки клиента
Роторк предлагает высококачественное, надёжное и доступное оборудование посредством программы поддержки клиента (CSP). Предназначенная 
для обеспечения самых высоких требований производства с обеспечением многоуровневого подхода к техническому обслуживанию Программа поддержки клиента CSP действительно снижает время простоя и затраты на техническое обслуживание.
Через консультации, программа поддержки клиента CSP обеспечивает оптимальное техническое обслуживание посредством алгоритмов прогнозируемого технического обслуживания.

Характеристики программы поддержки клиента:
Цены с фиксированным сроком на продукцию и сервис Роторк
Настраиваемое покрытие на основании критичности оборудования в производстве
Рабочие характеристики оборудования связываются надёжностью и доступностью
Приоритетная поддержка с настраиваемым временем ответа
Полностью включены затраты на запасные части и труд, никаких дополнительных расходов или скидок
Зафиксированы или выбираются варианты
Периодические отчеты о техническом состоянии оборудования
Регулярная проверка работоспособности всего оборудования

Преимущества программы поддержки клиента включают, но не ограничены:
Снижение затрат на техническое обслуживание из года в год
Легкое и простое управление бюджетом
Улучшенное до максимального уровня производство, снижает время простоя
Улучшающийся с каждым годом уровень надежности и работоспособности
Оптимизированное использование ресурсов для ускорения внутренних проектов
Снижение затрат в течение срока эксплуатации

Профилактическое техническое обслуживание
Для увеличения времени безотказной работы и минимизации эксплуатационных расходов мы предлагаем клиентам целый ряд программ профилактического технического обслуживания. В каждом конкретном случае мы проводим сервис в зависимости от типов установленных приводов и доступной информации по основным активам, а так же уровня критичности технологической установки. 

Проекты автоматизации
Возрастающая потребность и важным аспектом для некоторых наших сервисных групп является широкий спектр навыков, необходимых для обеспечения «комплексного подхода» при автоматизации части или всего технического процесса заказчика. Наши возможности охватывают все фазы установки (определение круга проблем, проектирование, закупки, изготовление, монтаж, ввод в эксплуатацию), распространяясь на широкие области, которые, как правило, окружают проекты автоматизации. 

Срочное и плановое сервисное обслуживание
Мы обеспечиваем сервисное обслуживание любых 
типов приводов, расположенных в любом месте, включая взрывоопасные зоны. Наш сервис включает в себя установку, ввод в эксплуатацию и модернизацию, а также подключение и установку цифровых сетей связи. Мы также имеем опыт 
в устранении неисправностей и ремонте повреждённого или износившегося оборудования. В зависимости от ваших требований, мы можем предложить гарантированное время срочного ответа или запланированный ответ.

Плановая остановка технологической установки
Мы можем обеспечить выполнение профилактических работ по требуемому расписанию клиентам осуществляющим запланированное отключение технологических установок. Например, наш персонал может снять большое количество приводов, провести их капитальный ремонт в наших мастерских и повторно ввести в эксплуатацию в рамках технического обслуживания большой технологической установки.

Заводская установка приводов на новую арматуру
Качественный монтаж привода на арматуру обеспечивает требуемые рабочие характеристики и надёжность работы автоматической арматуры. Обычно этот сервис предоставляется производителем арматуры, но если у заказчика есть потребность в монтаже привода на арматуру мы также можем его произвести.

Проверка работоспособности
В помощь заказчикам по оценке состояния основных активов и для принятия решения по необходимости обслуживания или их замене, мы предлагаем проведение полной инспекции с предоставлением отчетов. В дополнение к подробной инспекции приводов на месте установки мы можем выполнить сравнение с первоначальными данными из базы данных заводов-изготовителей приводов.

Переоснащение приводами установленной арматуры
Мы располагаем обширным опытом установки приводов на уже установленные на предприятии арматуру, затворы и заслонки. В случаях, когда клиенты производят замену устаревших приводов, меняют источник питания или моторизуют арматуру с ручным управлением, мы предлагаем индивидуально разработанное решение для удовлетворения специфических требований заказчика.

119.jpg

Ремонт приводов
После длительного срока эксплуатации иногда бывает более выгодно провести капитальный ремонт вместо замены привода. В наших мастерских мы полностью перебираем приводы, возвращая их в первоначальное состояние.