zubi valves 2.jpg

Компания Válvulas Zubi S.L. производит арматуру с 1979 года. Основным типом производимой арматуры являются специальные диафрагменные клапаны (мембранные клапаны), в производстве которых компания имеет значительный опыт.   Далее компания стала производить различные типы обратных клапанов и шаровых обратных клапанов. В настоящее время мы предлагаем еще более широкий спектр продуктов, которые также включают ножевые задвижки (шиберные задвижки), шлюзовые задвижки, шлюзовые задвижки для каналов. 

Более чем 40-летний опыт и его неизменной приверженности улучшения качества, компании Zubi предлагает своим клиентам широкий спектр продуктов, который позволяет решить большинство из существующих задач на трубопроводах. Основными характеристиками наших клапанов являются: высокое качество, идеальная герметичность и простота обработки и установки. 

Компания Valvulas ZUBI S.L. поставляет оборудование для станций подготовки воды, очистных сооружений, химических предприятий, энергетических объектов, целлюлозно-бумажных предприятий, пищевых предприятий и многих других. 

Компания применяет при производстве все стандарты качества, требуемые в Европе при производстве арматуры.

Оборудование Valvulas ZUBI S.L.  продаётся как на домашнем рынке, так и в различных странах Европы, Азии, Австралии и Америки широко представлено в странах СНГ, через региональных представителей. 

zubi valves 1.jpg