Поршневой клапан

  • Он используется практически во всех отраслях промышленности, включая нефтехимическую, нефтяную и газовую промышленность, для взятия пробы жидкости.
  • На мировом рынке клапанов продукция в основном итальянская и немецкая. Мы являемся единственным производителем, который поставляет клапан в Корею.
  • Никакого мертвого пространства.

Типы

  • Плунжерный поршневой клапан, предназначенный для отбора пробы жидкости.
    Предназначен для предотвращения образования мертвого пространства в резервуаре и трубе, чтобы клапан мог работать должным образом.

    -Применение: Почти во всех отраслях промышленности, включая нефтехимическую, нефтяную и газовую промышленность.
    -Давление: 150 LB ~ 2500 LB
    ФУНТОВ — Размер : 1/2″ ~ 16″

  
ОсобенностьТруба и фланец необходимы для подключения клапана к резервуару или трубам. Это приводит к образованию мертвого пространства (мертвое пространство создается, когда клапан закрыт). Если жидкость застревает в этом пространстве в течение длительного времени, это снижает точность при взятии пробы из трубы и резервуара. Этот клапан был разработан для предотвращения образования пространства в резервуаре и трубе, чтобы клапан мог нормально работать.
Это предназначено для установки на фланец колодки, и этот ход и затемнение проектируются отдельно, в зависимости от расположения соединительного клапана, даже если клапаны имеют одинаковый размер и номинальную мощность.
ПриложениеЭтот клапан применяется к трубе, для которой на нефтехимическом заводе требуется впрыск жидкости и слив.
МатериалИспользуются нержавеющая сталь, углеродистая сталь, титан и сплав, и в зависимости от характера жидкости наносится подкладка или сильфонное уплотнение.
Давление150 ФУНТОВ~2500 ФУНТОВ
Размер1/2″ ~ 16″
КодASTM, ASME, ANSI, JIS, DIN, API и т.д.