Ножевая задвижка

  • У нас есть три типа седел: Седло из металла в металл, седло из ПТФЭ, седло с резиновой прокладкой.
  • Задвижка с ножевым затвором в основном используется для угольной тепловой электростанции, нефтехимической промышленности, бумажной промышленности и цементной промышленности.
  • Мы гарантируем 100% герметичность в случае типа седла с резиновой прокладкой.

Типы

  • Шиберная задвижка: седло металл по металлу
    «клинок остановит течение жидкости под давлением течет friuid делая контакт сиденье».

    — Применение: угольные тепловые электростанции, нефтехимической промышленности, бумажной промышленности и цементной промышленности
    — Давление: подходит для пониженного давления менее чем в 10 бар до 30 бар G]
    — Размер: 2″ ~ 40″
     
  • Задвижка с ножевым затвором: Седло из ПТФЭ
    «Улучшенная герметичность и химическая стойкость больше, чем у ножевого задвижки с металлическим седлом

    — Применение: Нефтехимическая промышленность
    — Давление: подходит для низкого давления менее 10 бар г [до 30 бар г]
    — Размер: 2″ ~ 40″
     
  • Задвижка с ножевым затвором: Седло с резиновой прокладкой
    «Улучшило эффективность уплотнения больше, чем задвижка с металлическим седлом, которая допускает утечку. Гарантии двухнаправленно отсутствие утечки и резина седла блокирует поток жидкости.»

    — Резиновый материал: Витон, ЭПДМ, NBR, силикон
    — Применение: золоудаления система, десульфурации установки, шламовые линии
    — Давления: подходит для пониженного давления менее чем в 10 бар до 30 бар G]
    — Размер: 2″ ~ 40″

Износостойкая прокладка

  
Характеристики· Этот клапан улучшил эффективность уплотнения, а не задвижку с металлическим седлом, которая допускает утечку. Это гарантирует отсутствие двунаправленной утечки, а резиновое седло блокирует поток жидкости.
· Viton, EPDM, NBR или кремний в качестве резинового материала, в зависимости от характеристик жидкости.
ПриложениеОн может применяться к трубе для транспортировки порошкообразного угля, установке для обессеривания, установке для обработки золы(подходит для транспортировки порошка по трубам) на электростанции. Также он может быть применим к линии золошлама благодаря превосходной герметичности.
МатериалНержавеющая сталь(литейный корпус, пластинчатый диск) в основном используется для клапана, а углеродистая сталь, Сверхдуплексная нержавеющая сталь или низкоуглеродистая сталь также могут быть применены соответственно по запросу заказчика.
ДавлениеОн предназначен для сальниковой набивки, герметизирующей переднюю сторону лезвия. Он подходит для низкого давления менее 10 бар g, но в последнее время его можно применять при давлении до 30 бар g.
РазмерМинимальный применимый размер составляет 50A, а максимальный-1000A. Коробка передач обычно применяется для ручного управления от 300А. Необходимо обсудить более 100 вопросов.
· Его можно использовать при высоких температурах, так как другие детали отделки, кроме сальниковой набивки, изготовлены из металла.
КодПроверка и личный код: MSS-SP-81, КОД ПРОЕКТИРОВАНИЯ: ANSI, JIS, DIN, ДРУГИЕ КОДЫ: необходимо обсудить.

Металлическое седло

  
Характеристики· Ножевая задвижка типа «Металл к металлу» называется ножевой задвижкой без крышки из нержавеющей стали, и на нее нанесен код MSS-SP-81.
· Этот клапан в основном используется для труб, по которым транспортируется жидкость, и имеет особенности, заключающиеся в том, что лопасть останавливает поток жидкости под давлением текущей жидкости, в результате чего лопасть соприкасается с седлом.
ПриложениеНапример, это обычно используется для труб, по которым транспортируется порошкообразный уголь (оборудование для обессеривания и пылеуловитель)на электростанциях, в нефтехимической промышленности, бумажной промышленности и цементной промышленности.
МатериалНержавеющая сталь(Литейный корпус, пластинчатый диск) в основном используется для клапана, а углеродистая сталь, Сверхдуплексная Нержавеющая сталь или Низкоуглеродистая сталь также могут быть применены в соответствии с запросом клиента.
ДавлениеОн предназначен для уплотнения сальниковой набивки с передней стороны лезвия. Он подходит для низкого давления менее 10 бар g, но в последнее время его можно применять до 30 бар g.
Размер· Минимальный применимый размер составляет 50 А, а максимальный-1000 А. Коробка передач обычно применяется для ручного управления от 300А. Необходимо обсудить более 100 вопросов.
· Его можно использовать при высоких температурах, так как другие детали отделки, кроме сальниковой набивки, изготовлены из металла.

Седло P. T. F. E металл

  
ХарактеристикиТип седла P.T.F.E улучшил герметичность и химическую стойкость, имеет ножевую задвижку с металлическим седлом. Он имеет аналогичную структуру и направление уплотнения с клапаном типа металлического седла. Этот клапан подходит для линейки нефтехимических продуктов с высокой прочностью.
ПриложениеЭтот клапан может быть применен к трубам с готовой нефтехимической продукцией или к трубам, которые требуют лучшей герметизации, чем металлическое седло.
МатериалНержавеющая сталь (литейный корпус, пластинчатый диск) в основном используется для клапана, а углеродистая сталь, Сверхдуплексная нержавеющая сталь или низкоуглеродистая сталь также могут быть применены соответственно по запросу заказчика.
ДавлениеОн предназначен для сальниковой набивки, герметизирующей переднюю сторону лезвия. Он подходит для низкого давления менее 10 бар g, его можно применять при давлении до 30 бар g.
Размер· Минимальный применимый размер составляет 50 А, а максимальный-1000 А. Как правило, начиная с 300А, коробка передач применяется для ручного управления. Необходимо обсудить более 100 вопросов.
· Его можно использовать при высокой температуре, потому что другие детали отделки, кроме сальниковой набивки, состоят из металла.
КодПроверка: MSS-SP-81, КОД ПРОЕКТИРОВАНИЯ: ANSI, JIS, DIN, ДРУГИЕ КОДЫ: необходимо обсудить.