Задвижка с длинным пластинчатым ножом.jpg

Задвижка с длинным пластинчатым ножом

  • Улучшенная производительность уплотнения с помощью двунаправленной системы уплотнения.
  • Запорная заслонка типа капота с длинной пластиной решает проблему не только утечки седла, но и внешней утечки путем упаковки, которую генерирует обычная запорная заслонка с ножевым затвором.
  • Никакого мертвого пространства.

Типы

  • Задвижка с длинным пластинчатым ножом
    Без мертвого пространства создается за счет соответствия порта корпуса порту лезвия. Это решает проблему застревания твердых частиц во внутреннем корпусе в случае обычной ножевой задвижки.

    Двунаправленная система уплотнения, которая по герметичности превосходит обычную ножевую задвижку.

    В частности, задвижка с длинной пластиной типа капота не только устраняет утечку седла, но и устраняет внешнюю утечку за счет уплотнения, которое создают обычные задвижки с ножевыми клапанами.
  • — Применение: Линия транспортировки порошка и грунта 
  • — Давление: подходит для низкого давления менее 10 бар g [до 30 бар g]
  • — Размер: 2″ ~ 40″

Задвижка с длинным пластинчатым ножом

 
ОсобенностьОтсутствие бесполезного пространства достигается за счет соответствия порта корпуса отверстию для лезвия.
Этот клапан решает проблему застревания твердых частиц во внутреннем корпусе обычной ножевой задвижки. Он имеет особенности двунаправленной системы уплотнения, производительность уплотнения которой превосходит обычную ножевую задвижку.
Особенно, задвижка с длинной пластиной типа капота не только устраняет утечку седла, но и устраняет внешнюю утечку за счет уплотнения, которое создает обычная ножевая задвижка.
ПриложениеЭтот клапан подходит для гравитационной линии линии транспортировки порошка, где обычная ножевая задвижка часто вызывает проблемы.
МатериалНержавеющая сталь (литейный корпус, пластинчатый диск) в основном используется для клапана, а углеродистая сталь, Сверхдуплексная нержавеющая сталь или низкоуглеродистая сталь также могут быть применены соответственно по запросу заказчика.
ДавлениеОн предназначен для сальниковой набивки, герметизирующей переднюю сторону лезвия. Он подходит для низкого давления менее 10 бар g, но можно применять при давлении до 30 бар g.
РазмерМинимальный применимый размер составляет 50A, а максимальный-1000A. Как правило, начиная с 300А, коробка передач применяется для ручного управления. Необходимо обсудить более 100 вопросов.
Его можно использовать при высокой температуре, потому что другие детали отделки, кроме сальниковой набивки, состоят из металла.
кодПроверка: MSS-SP-81, КОД ПРОЕКТИРОВАНИЯ: ANSI, JIS, DIN, ДРУГИЕ КОДЫ: необходимо обсудить.

Шиберная задвижка


 
ОсобенностьШиберный затвор установлен под силосом и предназначен для улучшения качества трубы, по которой транспортируется порошок.
Конструкция клапана (внутренняя полировка, конструкция отвода, квадратное лезвие, корпус из двух частей) не только предотвращает попадание свободно падающего порошка и гранул из трубы во внутренний клапан, но также они полностью удаляются из трубы при открытии и закрытии клапана. Он рассчитан на отсутствие бесполезного пространства.
ПриложениеОн применяется к трубе для готовой нефтехимической продукции, и его можно транспортировать без повреждений, особенно установив под резервуаром.
МатериалШиберный клапан предназначен для клапана низкого давления, который применяется для свободно падающей трубы. Этот клапан изготовлен из алюминиевых отливок для минимизации веса трубы, а в качестве материала для седла используется P. T. F. E. Материал может быть изменен в соответствии с запросом заказчика.
ДавлениеОн наносится на трубу низкого давления ниже 6 бар g
Размер2″, 24″
кодПроверка: MSS-SP-81, КОД ПРОЕКТИРОВАНИЯ: ANSI, JIS, DIN, ДРУГИЕ КОДЫ: необходимо обсудить.